Orari autolinee

Versione stampabile
Brochure

CASALE - VERCELLI - OROPA by Autoticino S.T.A.C.
CASALE - VERCELLI - OROPA

Orario aggiornato al 20/07/2017 alle ore 11:42:17.


Andata:

PERIODI E FREQUENZE
LETTERA NOTE
A ESTATE 2017
Ogni FESTIVO dal 9 luglio al 27 agosto (escluso il 15 agosto, ferragosto)

A
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 08.10
CASALE (Stazione FS) 08.12
CASALE (Via Bertana) 08.14
CASALE (Via Cobianchi) -
CASALE (Cerutti) 08.16
VILLANOVA MONFERRATO (Fermata STAC) 08.20
MOTTA DEI CONTI (Fermata STAC) 08.33
CARESANA (Fermata STAT) 08.38
STROPPIANA (Fermata STAC) 08.43
PEZZANA (Fermata STAC) 08.48
PRAROLO (Fermata STAC) 08.53
VERCELLI (Porta Casale) 09.00
VERCELLI (Corso Italia) 09.02
VERCELLI (Autostazione) 09.05
BIELLA (Piazza Vittorio Veneto) 09.45
OROPA (Santuario) 10.10
A

Ritorno:

PERIODI E FREQUENZE
LETTERA NOTE
A ESTATE 2017
Ogni FESTIVO dal 9 luglio al 27 agosto (escluso il 15 agosto, ferragosto)

A
OROPA (Santuario) 17.15
BIELLA (Piazza Vittorio Veneto) 17.40
VERCELLI (Autostazione) 18.30
VERCELLI (Corso Italia) 18.33
VERCELLI (Porta Casale) 18.35
PRAROLO (Fermata STAC) 18.45
PEZZANA (Fermata STAC) 18.50
STROPPIANA (Fermata STAC) 18.55
CARESANA (Fermata STAT) 19.00
MOTTA DEI CONTI (Fermata STAC) 19.05
VILLANOVA MONFERRATO (Fermata STAC) 19.10
CASALE (Cerutti) 19.14
CASALE (Via Cobianchi) 19.19
CASALE (Via Bertana) -
CASALE (Stazione FS) 19.21
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 19.25
A



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 01199360064
Informativa cookie - Note legali - crediti