Orari autolinee

Versione stampabile
Brochure
Tariffe

BORGOSESIA - BIELLA - SANREMO
Borgosesia - BIELLA - VERCELLI - Varazze - SANREMO

Orario aggiornato al 24/10/2017 alle ore 09:29:27.

da dicembre ad aprile corsa di andata il sabato con ritorno domenica; speciale andata/ritorno in giornata a Pasquetta e 1° maggio a partire da € 18,40; a maggio a/r in giornata sabato e domenica

Andata:

PERIODI E FREQUENZE
LETTERA NOTE
A INVERNO 2017-PRIMAVERA 2018
da Cossato, Biella, Cavaglià, Santhià, Vercelli, Casale

ogni SABATO dal 2 dicembre al 28 aprile 2018
Corsa speciale PASQUETTA e 1° MAGGIO 2018 andata e ritorno in giornata.
ogni SABATO e DOMENICA dal 5 maggio al 27 maggio 2018.

A
BORGOSESIA (V.le Vittorio Veneto - Distributore Agip; il servizio prevede un cambio bus a Casale) -
Grignasco (Peso Pubblico; il servizio prevede un cambio bus a Casale) -
Romagnano (Via Mazzini 1-3 fronte centro estetico; il servizio prevede un cambio bus a Casale) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA -
Gattinara (Piazzale Stazione FS; il servizio prevede un cambio bus a Casale) -
COSSATO (P.zza Stazione FS) 06.15
BIELLA (P.zza Vittorio Veneto - Bar Beni - Lato Giardini) 06.30
BIELLA (Piazza San Paolo) 06.35
Cavaglia' (Via Rondolino/P.le Artiglieri d'Italia - fermata bus) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 06.50
Santhia' (Via Tagliamento - Cit Bar - ang. C.so 25 Aprile) 06.58
VERCELLI (Largo Brigata Cagliari, 6) 07.20
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 08.05
Varazze (C.so Matteotti 19 - fermata bus - Hotel Kursaal) 10.05
Celle Piani (Via Aurelia - fermata bus) 10.10
Celle Ligure (Via Aurelia 1 - fermata bus) 10.12
Albisola Capo (C.so Ferrari 114- bivio autostrada - fermata bus) 10.16
Albisola (Bagni Colombo) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 10.19
SAVONA (Via Gramsci 12- passerella) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 10.23
Vado Ligure (Via Aurelia 124) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 10.33
Bergeggi (Fermata bus - incrocio Bergeggi alto) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 10.38
SPOTORNO (Via Aurelia - Bagni Cantinone - Hotel Acqua Novella) 10.42
SPOTORNO (Via Circonvallazione Aurelia - retro Residence Palace) 10.44
Noli (Via Aurelia - altezza edicola - C.so Italia 28) 10.49
VARIGOTTI (Via Aurelia 113 - fermata bus) 10.56
FINALE PIA (C.so Europa - altezza Via Genova) 11.02
FINALE LIGURE (P.zza Vittorio Veneto) 11.04
Borgio Verezzi (Via Aurelia - fermata bus - Bar Giardino) 11.08
PIETRA LIGURE (rotonda C.so Italia - Via Matteotti - Bar Sati) 11.13
S.Corona (Ospedale S.Corona - fermata bus - edicola - Via Aurelia) 11.15
LOANO (Via Aurelia 222 - fermata bus) 11.17
LOANO (Via Aurelia 215 - fermata bus) 11.18
Borghetto S.Spirito (C.so Europa 53 - fermata bus) 11.20
Borghetto S.Spirito (C,so IV Novembre, 20) 11.22
Ceriale (Via Aurelia 74 - fermata bus) 11.25
Ceriale (Via Aurelia 220 - fermata bus - fronte ex Vigili Urbani) 11.26
Albenga (Clinica S. Michele - fermata bus) 11.31
Albenga (P.zza del Popolo - davanti Bar Autolinee) 11.34
ALASSIO (Via Mazzini angolo V.le Gibb 68 - fermata bus) 11.44
ALASSIO (Fermata bus - Ag. - Via Leonardo da Vinci 1) -
ALASSIO (Via Leonardo da Vinci 235 - fermata bus) 11.46
Laigueglia (Via Aurelia 1 - Stazione FS - fermata bus) 11.53
Laigueglia (Via Aurelia - bagni Irene/Maria) 11.54
Andora (Via Aurelia 79) 12.02
Capomimosa (Via Aurelia 1 - Ristorante Capomimosa) 12.04
Cervo (Via Aurelia 56 - fermata bus - davanti Municipio) 12.10
S.Bartolomeo (Via Aurelia 109) 12.12
S.Bartolomeo (Via Aurelia 197) 12.13
DIANO MARINA (C.so Garibaldi 31 - fronte ag. immobiliare) 12.18
IMPERIA ONEGLIA (P.zza Dante 4 - davanti Ag. Sagittario) 12.27
IMPERIA S.MAURIZIO (Via Matteotti 22) 12.31
S.Lorenzo al Mare (Via Aurelia - fermata bus - davanti Scuole) 12.38
Costarainera (Ospedale Ortopedico - fermata bus) 12.40
S.Stefano al Mare (Via Aurelia - fermata bus - Trattoria della Rosa) 12.44
ARMA DI TAGGIA (Via Boselli 50) 12.49
SANREMO (Autostazione - Piazza Colombo) 12.59
A

Ritorno:

PERIODI E FREQUENZE
LETTERA NOTE
B INVERNO 2017-PRIMAVERA 2018
per Cossato, Biella, Cavaglià, Santhià, Vercelli, Casale

ogni DOMENICA dal 3 dicembre al 29 aprile 2018;
corsa sospesa il 31 dicembre, corsa speciale 1° GENNAIO 2018;
corsa sospesa il 1° aprile 2018 (Pasqua)
Corsa speciale PASQUETTA e 1° MAGGIO 2018 andata e ritorno in giornata (vedi colonna C)
ogni SABATO e DOMENICA dal 5 maggio al 27 maggio 2018.

C Corsa valida solo il 2 aprile 2018 (Pasquetta) ed il 1° maggio 2018

B C
SANREMO (Autostazione - Piazza Colombo) 14.2016.20
ARMA DI TAGGIA (Via Boselli 50) 14.3016.30
S.Stefano al Mare (Via Aurelia - fermata bus - Trattoria della Rosa) 14.3516.35
Costarainera (Ospedale Ortopedico - fermata bus) 14.3816.38
S.Lorenzo al Mare (Via Aurelia - fermata bus - davanti Scuole) 14.4116.41
IMPERIA S.MAURIZIO (Via Matteotti 22) 14.4816.48
IMPERIA ONEGLIA (P.zza Dante 4 - davanti Ag. Sagittario) 14.5216.52
DIANO MARINA (C.so Garibaldi 31 - fronte ag. immobiliare) 15.0117.01
S.Bartolomeo (Via Aurelia 197) 15.0617.06
S.Bartolomeo (Via Aurelia 109) 15.0717.07
Cervo (Via Aurelia 56 - fermata bus - davanti Municipio) 15.0917.09
Capomimosa (Via Aurelia 1 - Ristorante Capomimosa) 15.1217.12
Andora (Via Aurelia 79) 15.1717.17
Laigueglia (Via Aurelia - bagni Irene/Maria) 15.2517.25
Laigueglia (Via Aurelia 1 - Stazione FS - fermata bus) 15.2617.26
ALASSIO (Via Leonardo da Vinci 235 - fermata bus) 15.3317.33
ALASSIO (Fermata bus - Ag. - Via Leonardo da Vinci 1) 15.3417.34
ALASSIO (Via Mazzini angolo V.le Gibb 68 - fermata bus) 15.3517.35
Albenga (P.zza del Popolo - davanti Bar Autolinee) 15.4517.45
Albenga (Clinica S. Michele - fermata bus) 15.4717.47
Ceriale (Via Aurelia 220 - fermata bus - fronte ex Vigili Urbani) 15.5317.53
Ceriale (Via Aurelia 74 - fermata bus) 15.5417.54
Borghetto S.Spirito (C,so IV Novembre, 20) 15.5717.57
Borghetto S.Spirito (C.so Europa 53 - fermata bus) 15.5917.59
LOANO (Via Aurelia 215 - fermata bus) 16.0118.01
LOANO (Via Aurelia 222 - fermata bus) 16.0318.03
S.Corona (Ospedale S.Corona - fermata bus - edicola - Via Aurelia) 16.0418.04
PIETRA LIGURE (rotonda C.so Italia - Via Matteotti - Bar Sati) 16.0618.06
Borgio Verezzi (Via Aurelia - fermata bus - Bar Giardino) 16.1118.11
FINALE LIGURE (P.zza Vittorio Veneto) 16.1518.15
FINALE PIA (C.so Europa - altezza Via Genova) 16.1918.19
VARIGOTTI (Via Aurelia 113 - fermata bus) 16.2418.24
Noli (Via Aurelia - altezza edicola - C.so Italia 28) 16.3118.31
SPOTORNO (Via Circonvallazione Aurelia - retro Residence Palace) 16.3518.35
SPOTORNO (Via Aurelia - Bagni Cantinone - Hotel Acqua Novella) 16.3718.37
Bergeggi (Fermata bus - incrocio Bergeggi alto) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 16.4218.42
Vado Ligure (Via Aurelia 124) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 16.4618.46
SAVONA (Via Gramsci 12- passerella) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 16.5618.56
Albisola (Bagni Colombo) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 17.0219.02
Albisola Capo (C.so Ferrari 114- bivio autostrada - fermata bus) 17.0319.03
Celle Ligure (Via Aurelia 1 - fermata bus) 17.1319.13
Celle Piani (Via Aurelia - fermata bus) 17.1519.15
Varazze (C.so Matteotti 19 - fermata bus - Hotel Kursaal) 17.2019.20
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 19.1521.15
VERCELLI (Largo Brigata Cagliari, 6) 19.5521.55
Santhia' (Via Tagliamento - Cit Bar - ang. C.so 25 Aprile) 20.1522.15
Cavaglia' (Via Rondolino/P.le Artiglieri d'Italia - fermata bus) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 20.2222.22
BIELLA (Piazza San Paolo) 20.3322.33
BIELLA (P.zza Vittorio Veneto - Bar Beni - Lato Giardini) 20.3522.35
COSSATO (P.zza Stazione FS) 20.4522.45
Gattinara (Piazzale Stazione FS; il servizio prevede un cambio bus a Casale) --
Romagnano (Via Mazzini 1-3 fronte centro estetico; il servizio prevede un cambio bus a Casale) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA --
Grignasco (Peso Pubblico; il servizio prevede un cambio bus a Casale) --
BORGOSESIA (V.le Vittorio Veneto - Distributore Agip; il servizio prevede un cambio bus a Casale) --
B C



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 01199360064
Informativa cookie - Note legali - crediti