Orari autolinee

Versione stampabile
Brochure
Tariffe

AOSTA - SANREMO
AOSTA - Ivrea - Casale - Varazze - SANREMO

Orario aggiornato al 29/08/2017 alle ore 09:08:23.

Andata e ritorno in giornata a Pasquetta e il 1° maggio con ritorno posticipato di due ore!! Ad aprile andata sabato e ritorno domenica, a maggio andata e ritorno in giornata sabato e domenica

Andata:

PERIODI E FREQUENZE
LETTERA NOTE
A ESTATE 2017
Corsa speciale VENERDI' 2 GIUGNO andata e ritorno in giornata.
Ogni LUNEDI', GIOVEDI', SABATO e DOMENICA dal 3 giugno al 17 settembre.
TUTTI I GIORNI dal 1 luglio al 1 settembre
ogni SABATO dal 23 al 30 settembre


A
AOSTA (Autostazione) 05.10
Chatillon (Autostazione - Via Pellisier) 05.35
St.Vincent (Via Roma - Autostazione) 05.41
Verres (Strada Statale 26 incrocio Via Giardini) 05.59
Pont S.Martin (Piazza IV Novembre) 06.12
Borgofranco (Stazione Ferroviaria) 06.24
IVREA (C.so Massimo D'Azeglio - fermata bus - Oviesse) 06.31
Viverone (Rist.Viver E' - pensilina ATAP) 06.45
Borgo d'Ale (Davanti alla Chiesa) 06.48
CIGLIANO (Piazza Alleati - fermata bus) 07.09
Livorno Ferraris (C.so Marconi 16- fermata STAT) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 07.10
TRINO fraz. Crescentino (P.zza Garibaldi) 07.19
TRINO VERCELLESE (Stazione FS - Corso Roma) 07.35
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 08.05
ALESSANDRIA (Casello S.Michele-retro Htl al Mulino-via Casale 44) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 08.30
Varazze (C.so Matteotti 19 - fermata bus - Hotel Kursaal) 10.05
Celle Piani (Via Aurelia - fermata bus) 10.10
Celle Ligure (Via Aurelia 1 - fermata bus) 10.12
Albisola Capo (Corso Ferrari 114 - bivio autostrada - fermata bus) 10.16
Albisola (Bagni Colombo) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 10.19
SAVONA (Via Gramsci 12 - passerella) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 10.23
Vado Ligure (Via Aurelia 124) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 10.33
Bergeggi (Fermata bus - incrocio Bergeggi alto) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 10.38
SPOTORNO (Via Aurelia - Bagni Cantinone - Htl Acqua Novella) 10.42
SPOTORNO (Via Circonvallazione Aurelia (retro Residence Palace)) 10.44
Noli (Via Aurelia - altezza edicola - C.so Italia 28) 10.49
VARIGOTTI (Via Aurelia 113 - fermata bus) 10.56
FINALE PIA (C.so Europa altezza Via Genova) 11.02
FINALE LIGURE (P.zza Vittorio Veneto) 11.04
Borgio Verezzi (Via Aurelia - fermata bus - Bar Giardino) 11.08
PIETRA LIGURE (Rotonda C.so Italia- Via Matteotti - Bar Sati) 11.13
S.Corona (Ospedale S.Corona - fermata bus - Edicola - Via Aurelia) 11.15
LOANO (Via Aurelia 222 - fermata bus) 11.17
LOANO (Via Aurelia 215- fermata bus) 11.18
Borghetto S.Spirito (C.so Europa 53 - fermata bus) 11.20
Borghetto S.Spirito (C.so IV novembre 20) 11.22
Ceriale (Via Aurelia 74 - fermata bus) 11.25
Ceriale (Via Aurelia 220 - fermata bus - fronte ex Vigili Urbani) 11.26
Albenga (Clinica S.Michele - fermata bus) 11.31
Albenga (P.zza del Popolo - davanti Bar Autolinee) 11.34
ALASSIO (Via Mazzini angolo V.le Gibb) 11.44
ALASSIO (fermata bus - Ag. Mamberto - Via Leonardo da Vinci 1) -
ALASSIO (Via Leonardo da Vinci 235 - fermata bus) 11.46
Laigueglia (Via Aurelia 1 - Stazione FS - fermata bus) 11.53
Laigueglia (Via Aurelia - bagni Irene/Maria) 11.54
Andora (Via Aurelia 79) 12.02
Capomimosa (Via Aurelia 1 - Ristorante Capomimosa) 12.04
Cervo (Via Aurelia 56 - fermata bus - davanti Municipio) 12.10
S.Bartolomeo (Via Aurelia 109) 12.12
S.Bartolomeo (Via Aurelia 197) 12.13
DIANO MARINA (C.so Garibaldi 31 - fronte ag. Immobiliare) 12.18
IMPERIA ONEGLIA (P.zza Dante 4 - dav. Ag. Sagittario) 12.27
IMPERIA S.MAURIZIO (Via Matteotti 22) 12.31
S.Lorenzo al Mare (Via Aurelia - fermata bus - davanti Scuole) 12.38
Costarainera (Ospedale Ortopedico - fermata bus) 12.40
S.Stefano al Mare (Via Aurelia - fermata bus - Trattoria della Rosa) 12.44
ARMA DI TAGGIA (Via Boselli 50) 12.49
SANREMO (Autostazione - P.zza Colombo) 12.59
A

Ritorno:

PERIODI E FREQUENZE
LETTERA NOTE
B ESTATE 2017
Ogni MARTEDI', VENERDI', SABATO e DOMENICA dal 2 giugno al 17 settembre.
TUTTI I GIORNI dal 1 luglio al 1 settembre
ogni DOMENICA dal 24 settembre al 1 ottobre


B
SANREMO (Autostazione - P.zza Colombo) 14.20
ARMA DI TAGGIA (Via Boselli 50) 14.30
S.Stefano al Mare (Via Aurelia - fermata bus - Trattoria della Rosa) 14.35
Costarainera (Ospedale Ortopedico - fermata bus) 14.38
S.Lorenzo al Mare (Via Aurelia - fermata bus - davanti Scuole) 14.41
IMPERIA S.MAURIZIO (Via Matteotti 22) 14.48
IMPERIA ONEGLIA (P.zza Dante 4 - dav. Ag. Sagittario) 14.52
DIANO MARINA (C.so Garibaldi 31 - fronte ag. Immobiliare) 15.01
S.Bartolomeo (Via Aurelia 197) 15.06
S.Bartolomeo (Via Aurelia 109) 15.07
Cervo (Via Aurelia 56 - fermata bus - davanti Municipio) 15.09
Capomimosa (Via Aurelia 1 - Ristorante Capomimosa) 15.12
Andora (Via Aurelia 79) 15.17
Laigueglia (Via Aurelia - bagni Irene/Maria) 15.25
Laigueglia (Via Aurelia 1 - Stazione FS - fermata bus) 15.26
ALASSIO (Via Leonardo da Vinci 235 - fermata bus) 15.33
ALASSIO (fermata bus - Ag. Mamberto - Via Leonardo da Vinci 1) 15.34
ALASSIO (Via Mazzini angolo V.le Gibb) 15.35
Albenga (P.zza del Popolo - davanti Bar Autolinee) 15.45
Albenga (Clinica S.Michele - fermata bus) 15.47
Ceriale (Via Aurelia 220 - fermata bus - fronte ex Vigili Urbani) 15.53
Ceriale (Via Aurelia 74 - fermata bus) 15.54
Borghetto S.Spirito (C.so IV novembre 20) 15.57
Borghetto S.Spirito (C.so Europa 53 - fermata bus) 15.59
LOANO (Via Aurelia 215- fermata bus) 16.01
LOANO (Via Aurelia 222 - fermata bus) 16.03
S.Corona (Ospedale S.Corona - fermata bus - Edicola - Via Aurelia) 16.04
PIETRA LIGURE (Rotonda C.so Italia- Via Matteotti - Bar Sati) 16.06
Borgio Verezzi (Via Aurelia - fermata bus - Bar Giardino) 16.11
FINALE LIGURE (P.zza Vittorio Veneto) 16.15
FINALE PIA (C.so Europa altezza Via Genova) 16.19
VARIGOTTI (Via Aurelia 113 - fermata bus) 16.24
Noli (Via Aurelia - altezza edicola - C.so Italia 28) 16.31
SPOTORNO (Via Circonvallazione Aurelia (retro Residence Palace)) 16.35
SPOTORNO (Via Aurelia - Bagni Cantinone - Htl Acqua Novella) 16.37
Bergeggi (Fermata bus - incrocio Bergeggi alto) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 16.42
Vado Ligure (Via Aurelia 124) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 16.46
SAVONA (Via Gramsci 12 - passerella) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 16.56
Albisola (Bagni Colombo) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA E NON ATTIVA LA DOMENICA IN RITORNO 17.02
Albisola Capo (Corso Ferrari 114 - bivio autostrada - fermata bus) 17.03
Celle Ligure (Via Aurelia 1 - fermata bus) 17.13
Celle Piani (Via Aurelia - fermata bus) 17.15
Varazze (C.so Matteotti 19 - fermata bus - Hotel Kursaal) 17.20
ALESSANDRIA (Casello S.Michele-retro Htl al Mulino-via Casale 44) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 18.48
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 19.15
TRINO VERCELLESE (Stazione FS - Corso Roma) 19.35
TRINO fraz. Crescentino (P.zza Garibaldi) 19.50
Livorno Ferraris (C.so Marconi 16- fermata STAT) PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 19.59
CIGLIANO (Piazza Alleati - fermata bus) 20.05
Borgo d'Ale (Davanti alla Chiesa) 20.10
Viverone (Rist.Viver E' - pensilina ATAP) 20.30
IVREA (C.so Massimo D'Azeglio - fermata bus - Oviesse) 20.40
Borgofranco (Stazione Ferroviaria) 20.53
Pont S.Martin (Piazza IV Novembre) 21.00
Verres (Strada Statale 26 incrocio Via Giardini) 21.15
St.Vincent (Via Roma - Autostazione) 21.30
Chatillon (Autostazione - Via Pellisier) 21.35
AOSTA (Autostazione) 21.55
B



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 01199360064
Informativa cookie - Note legali - crediti