Orari autolinee

Versione stampabile
Brochure
Tariffe

GENOVA - MARILLEVA Pullman della Neve
Genova-Marilleva

Orario aggiornato al 07/12/2017 alle ore 09:39:02.

Sono aperte le prenotazioni per l'inverno!! Sconto gruppi paghi in 4 viaggi in 5 e sconto ragazzi del 50%

Andata:

PERIODI E FREQUENZE
LETTERA NOTE
A Corse di andata

DICEMBRE 2017: sabato 23 (solo andata), martedì 26 e sabato 30 (solo andata)

GENNAIO 2018: sabato 6

FEBBRAIO/MARZO 2018: ogni sabato dal 10 febbraio al 3 marzo

A
GENOVA (Piazza della Vittoria 2-4 - lato INPS - fermata STAT) 05.50
GENOVA (Piazza Acquaverde - Stazione Principe) 05.57
TORTONA (Autostazione - PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA) 06.52
VOGHERA (Stazione FS - P.le - PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA) 07.07
BRONI-STRADELLA (Autogrill Pavesi - A21 TO - PC - PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA) 07.40
PIACENZA (Via Gorra - zona stadio) 08.30
CREMONA (Autostazione - Via Dante) 09.10
TRENTO (Autostazione di Via Pozzo) 11.10
BOLZANO (Via Alto Adige - fermata bus) 12.00
COMANO TERME (Hotel Comano - fermata bus) 11.54
PONTE ARCHE (Autostazione) 11.56
TIONE (Autostazione) 12.11
VIGO RENDENA (Fermata bus - Municipio) 12.30
SPIAZZO (Fermata bus - Albergo Moleta) 12.33
PINZOLO (Via Roma - Fermata bus) -
PINZOLO (Hotel Pinzolo - fermata bus m. 800) 12.46
CARISOLO (Bar Eureka - fermata bus) 12.47
S.ANTONIO MAVIGNOLA (Fermata bus - Viale Dolomiti del Brenta 45) 12.57
MADONNA DI CAMPIGLIO (Via Pietragrande 3 - Vigili del Fuoco) 13.11
CAMPO CARLO MAGNO (Tabaccheria Martello - fermata bus) 13.21
FOLGARIDA (S.S. Hotel Belvedere M. 1338) 13.39
FOLGARIDA (Fermata bus - Curva S.S. - Hotel Folgarida) 13.41
DIMARO (Albergo Dimaro - Fermata STAT M. 776) 13.51
MEZZANA (Via IV Novembre 97 - fermata STAT m. 940) 13.53
MARILLEVA 900 (Piazzale Telecabina - fermata bus) 14.11
A

Ritorno:

PERIODI E FREQUENZE
LETTERA NOTE
B Corse di ritorno

DICEMBRE 2017: martedì 26

GENNAIO 2018: martedì 2 (solo ritorno) e sabato 6

FEBBRAIO/MARZO 2018: ogni sabato dal 10 febbraio al 3 marzo

B
MARILLEVA 900 (Piazzale Telecabina - fermata bus) 15.00
MEZZANA (Via IV Novembre 97 - fermata STAT m. 940) 15.05
DIMARO (Albergo Dimaro - Fermata STAT M. 776) 15.21
FOLGARIDA (Fermata bus - Curva S.S. - Hotel Folgarida) 15.31
FOLGARIDA (S.S. Hotel Belvedere M. 1338) 15.33
CAMPO CARLO MAGNO (Tabaccheria Martello - fermata bus) 15.51
MADONNA DI CAMPIGLIO (Via Pietragrande 3 - Vigili del Fuoco) 16.01
S.ANTONIO MAVIGNOLA (Fermata bus - Viale Dolomiti del Brenta 45) 16.10
CARISOLO (Bar Eureka - fermata bus) 16.21
PINZOLO (Hotel Pinzolo - fermata bus m. 800) -
PINZOLO (Via Roma - Fermata bus) 16.26
SPIAZZO (Fermata bus - Albergo Moleta) 16.45
VIGO RENDENA (Fermata bus - Municipio) 16.48
TIONE (Autostazione) 16.51
PONTE ARCHE (Autostazione) 17.06
COMANO TERME (Hotel Comano - fermata bus) 17.08
BOLZANO (Via Alto Adige - fermata bus) 17.10
TRENTO (Autostazione di Via Pozzo) 17.50
CREMONA (Autostazione - Via Dante) 20.35
PIACENZA (Via Gorra - zona stadio) 21.07
BRONI-STRADELLA (Autogrill Pavesi - A21 TO - PC - PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA) 21.40
VOGHERA (Stazione FS - P.le - PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA) 21.50
TORTONA (Autostazione - PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA) 22.05
GENOVA (Piazza Acquaverde - Stazione Principe) 23.10
GENOVA (Piazza della Vittoria 2-4 - lato INPS - fermata STAT) 23.20
B

Note:

COINCIDENZE
A lato dell'orario sono presenti dei riquadri da cui si può accedere alle coincidenze con i servizi di trasporto pubblico locale gestiti da società diversa da STAT Turismo.
I collegamenti per Val Gardena, Val Pusteria, Val Badia, Siusi, Castelrotto e Molveno sono realizzati per e da Trento o Bolzano, località da cui partono o arrivano i servizi locali gestiti dalle società SAD di Bolzano (info 840 000 471) e Trentino Trasporti di Trento (info 0461 821 000).
STAT Turismo declina ogni responsabilità per mancate coincidenze dovute a ritardi o cambio di orari dei vettori sopra citati.



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 01199360064
Informativa cookie - Note legali - crediti