Orari autolinee

GENOVA - MONTECATINI - CHIANCIANO - FIUGGI
GENOVA - Viareggio - MONTECATINI - Firenze - Roma - FIUGGI

Orario aggiornato al 13/09/2017 alle ore 11:22:28.

Estate 2017: sono aperte le prenotazioni !! Sconto 50% ragazzi fino a 15 anni - Sconto gruppi paghi 4 viaggi in 5!!

Andata:

PERIODI E FREQUENZE
LETTERA NOTE
A ESTATE 2017
Corse di andata attive nei seguenti giorni:
ogni SABATO dal 17 giugno al 30 settembre;

A
GENOVA (Piazza della Vittoria 2-4 - lato INPS - fermata STAT) 10.00
RAPALLO (Cas. A/12 - dopo P.le Genova, Via S.Anna - edicola) 10.25
CHIAVARI (Stazione FS - fermata bus) 10.50
CHIAVARI (Edicola fronte Stazione FS) -
Lavagna (Piazza Stazione FS) 10.55
Cavi di Lavagna (Piazza Stazione) 11.00
SESTRI LEVANTE (Piazza Italia 4 - fermata bus Ag. La Vela) 11.05
LA SPEZIA (Bar Autogrill Autostrada-Vezzano) 11.40
Marina di Massa (P.zza Betti-fermata bus Lazzi) 12.00
Ronchi (Lungomare Levante Bagni Attilio) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 12.03
Cinquale (V.le IV Novembre ang. Via del Freo) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 12.06
FORTE DEI MARMI (Via Pascoli - Stazione Autolinee Lazzi) 12.11
Marina di Pietrasanta (Località Fiumetto - v.le Roma angolo Via S.Giovanni Bosco Bagni Firenze) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 12.16
Tonfano (Piazza XXIV Maggio) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 12.18
Foccette (Via Roma angolo Via Candia) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 12.21
Lido di Camaiore (Piazza Matteotti) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 12.27
VIAREGGIO (P.zza M. D'Azeglio - Autostazione Lazzi) 12.35
sosta di ristoro -
MONTECATINI (Autostazione Lazzi) 14.10
FIRENZE (Piazzale Montelungo) 15.00
CHIANCIANO (Piazza Indipendenza) 16.55
CHIANCIANO (Piazza Martiri Perugini) 17.00
ROMA (Autostazione Tiburtina - Box 8 o 9) -
FIUGGI (Piazza Stazione) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA -
A

Ritorno:

PERIODI E FREQUENZE
LETTERA NOTE
B ESTATE 2017
Corse di ritorno attiva nei seguenti giorni:
ogni DOMENICA dal 18 giugno al 1 ottobre

B
FIUGGI (Piazza Stazione) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA -
ROMA (Autostazione Tiburtina - Box 8 o 9) -
CHIANCIANO (Piazza Martiri Perugini) 09.50
CHIANCIANO (Piazza Indipendenza) 09.52
FIRENZE (Piazzale Montelungo) 12.00
MONTECATINI (Autostazione Lazzi) 12.45
sosta di ristoro -
VIAREGGIO (P.zza M. D'Azeglio - Autostazione Lazzi) 14.20
Lido di Camaiore (Piazza Matteotti) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 14.26
Foccette (Via Roma angolo Via Candia) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 14.32
Tonfano (Piazza XXIV Maggio) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 14.35
Marina di Pietrasanta (Località Fiumetto - v.le Roma angolo Via S.Giovanni Bosco Bagni Firenze) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 14.38
FORTE DEI MARMI (Via Pascoli - Stazione Autolinee Lazzi) 14.43
Cinquale (V.le IV Novembre ang. Via del Freo) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 14.48
Ronchi (Lungomare Levante Bagni Attilio) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 14.51
Marina di Massa (P.zza Betti-fermata bus Lazzi) 14.55
LA SPEZIA (Bar Autogrill Autostrada-Vezzano) 15.15
SESTRI LEVANTE (Piazza Italia 4 - fermata bus Ag. La Vela) 15.55
Cavi di Lavagna (Piazza Stazione) 16.00
Lavagna (Piazza Stazione FS) 16.05
CHIAVARI (Edicola fronte Stazione FS) 16.10
CHIAVARI (Stazione FS - fermata bus) -
RAPALLO (Cas. A/12 - dopo P.le Genova, Via S.Anna - edicola) 16.35
GENOVA (Piazza della Vittoria 2-4 - lato INPS - fermata STAT) 17.15
B



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 01199360064
Informativa cookie - Note legali - crediti